Происшествия

17-летняя дончанка ударила ножом пенсионера за просьбу не шуметь

17-летняя дончанка ударила ножом пенсионера за просьбу не шуметь

Мужчина жить будет
В городе Новошахтинск Ростовской области 17-летняя девушка ударила ножом пенсионера. Инцидент случился около гаражей на улице Радио около часа ночи.

По предварительной информации, компания молодых людей распивала алкогольные напитки. При этом они громко разговаривали, пели песни и матерились.

64-летний мужчина, окна квартиры которого выходили на скопление пьяной молодежи, пытался приструнить хулиганов. На обещание вызвать полицию компания никак не отреагировала. Тогда мужчина вышел на улицу и попытался поговорить.

Беседа очень быстро превратилась в ссору с оскорблениями. Одна из девушек ударили пенсионера ножом в живот, после чего компания сбежала с места ЧП. Скорую помощь и полицию вызвали соседи, пострадавший госпитализирован.

Сотрудники полиции, опросив свидетелей, установили обстоятельства случившегося и задержали подозреваемую, ранее она к уголовной ответственности не привлекалась и на учете в ПДН не состояла.

Возбуждено уголовное дело "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", сообщает портал 1rnd.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: volgogradru.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет