Происшествия

47-летний шахтинец завел 12-летнего мальчика в лесополосу

47-летний шахтинец завел 12-летнего мальчика в лесополосу

Возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя города Шахты, подозреваемого в совершении насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего.<BR>Следствием установлено, что подозреваемый обманным путем завел 12-летнего мальчика в лесопосадку в районе поселка Петровка в городе Шахты Ростовской области, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

Следствием установлено, что подозреваемый обманным путем завел 12-летнего мальчика в лесопосадку в районе поселка Петровка в городе Шахты Ростовской области, где совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

В результате следственно-оперативных мероприятий подозреваемый был установлен и опознан потерпевшим. Шахтинским городским судом, по ходатайству следователя, подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что подозреваемый ранее был неоднократно судим, в том числе — за совершение убийства и изнасилования, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет