Происшествия

6 человек спасли в ДТП спасатели г.Новошахтинска

6 человек спасли в ДТП спасатели г.Новошахтинска

10 марта в 10.37 на пульт дежурного ЕДДС 112 поступила информация о том, что на 18 км автомобильной дороги «Новошахтинск-Гуково» в Красносулинском районе, по предварительным данным,  произошло лобовое столкновение  автомобилей «ВАЗ-21213» и «Мицубиси-Паджеро».

10 марта в 10.37 на пульт дежурного ЕДДС 112 поступила информация о том, что на 18 км автомобильной дороги «Новошахтинск-Гуково» в Красносулинском районе, по предварительным данным,  произошло лобовое столкновение  автомобилей «ВАЗ-21213» и «Мицубиси-Паджеро».

В результате ДТП получили травмы различной степени тяжести в «ВАЗ - 21213» двое мужчин и две женщины, в «Паджеро» двое мужчин. На месте аварии работали спасатели аварийно-спасательного формирования г. Новошахтинска. Они при помощи гидравлического спасательного инструмента «СПРУТ» деблокировали двух пострадавших из «Нивы», которые оказались зажатыми в деформированном салоне машины, путём срезания  и вскрытия дверей. На месте происшествия спасатели  оказали всем пострадавшим  первую медицинскую помощь, после чего все участники ДТП были переданы сотрудникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в ЦРБ г. Красный Сулин. Все обстоятельства данного ДТП  сотрудниками полиции уточняются.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет