В Таганроге полицейские пресекли деятельность наркобанды

В Таганроге полицейские провели успешную операцию по задержанию организованной преступной группы, специализировавшейся на выращивании и продаже марихуаны. К этой операции полицейские готовились больше года, сообщает пресс-служба ГУ МВД . Чтобы разоблачить преступную группу, задержать всех участников «с поличным», правоохранителям пришлось провести более десяти проверочных закупок и собрать оперативную информацию о деятельности каждого члена группировки.

В Новошахтинске полицейские задержали несовершеннолетнего разбойника

Полицейские города Новошахтинска задержали вооруженного ножом несовершеннолетнего, который пытался напасть на женщину - водителя такси. От расправы представительницу слабого пола спасла быстрая реакция и профессиональная предусмотрительность, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

До чего доводят ролевые игры

В минувший понедельник в полицию города Гуково, позвонили работники скорой помощи. Они сообщили, что в одной из квартир многоэтажного дома по улице Костюшкина находится раненая девушка.

Полицейские задержали несовершеннолетнего угонщика

Сотрудники отдела полиции задержали 17-летнего жителя донской столицы, который подозревается в серии угонов машин и скутеров, а также в кражах из автомобилей.  Молодой человек промышлял угонами автомобилей исключительно отечественных производителей. «Работал» в одиночку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, на счету несовершеннолетнего уже пять судимостей за кражи и разбои. Первое преступление молодой человек совершил в 12 лет.

Незаконные «подарки» на «зону» не попали

В минувшее воскресенье оперативники ростовской колонии строго режима N2 задержали перебросчика наркотиков.

В Чертковском районе полицейские задержали подозреваемого в убийстве

В отдел МВД России по Чертковскому району поступило сообщение от местных жителей. Они заявили, что в одном из домов по улице МПС произошла драка. Как сообщили люди, соседи по частному дому громко выясняли отношения.

Разыскивается без вести пропавший Кудряшов Александр

Управление МВД России по Забайкальскому краю разыскивает Кудряшова Александра Олеговича, 17 мая 1993 года рождения, уроженца села Екатериновка Партизанского района Приморского края, проживавшего в ГУСО МЦПД «Журавленок» по адресу: посёлок Давенда, ул. Комсомольская 27, Могочинского района Забайкальского края, который 22 июня 2009 года самовольно ушёл из детского дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Ростовской области полицейские задержали квартирных воров

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области сотрудникам Отдела МВД России по городу Таганрогу удалось задержать воров, промышлявших квартирными кражами с лета 2011 года.

Драка в Таганроге закончилась поножовщиной

Вчера вечером в Таганроге произошла драка. В одном из питейных заведений по улице Менделеева двое посетителей начали ссориться. Когда хозяйка кафе попросила буйных клиентов удалиться, мужчины начали выяснять отношения на улице, сообщает пресс-служба ГУ МВД.Один из дерущихся достал нож и ударил им своего соперника в грудь. От полученного ранения молодой человек потерял сознание. Его обидчик скрылся.

В Новошахтинске неизвестные повредили имущество журналиста

В минувшую субботу двое неизвестных разбили стёкла автомобиля ВАЗ 2112, который принадлежит главному редактору одной из газет города Новошахтинска. Также преступники разбили окна первого этажа, после чего скрылись в неизвестном направлении,сообщает пресс-служба ГУ МВД .

Разыскивается без вести пропавшая

Управление МВД России по Забайкальскому краю разыскивает Свинкину Олесю Сергеевну, 26 декабря 1993 года рождения, уроженку села Катангар Петровск-Забайкальского района Читинской области, которая 12 июня 2010 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Воры пытались похитить водку из супермаркета

В минувший четверг в одном из супермаркетов в центре Ростова, двое мужчин пытались открыто похитить 6 бутылок водки.

Донские полицейские задержали банду разбойников

Спецоперацию по задержанию банды дерзких разбойников провели сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Аксайскому району. Подозреваемые действовали с особой жестокостью. Сначала они избивали свою жертву до потери сознания, и только потом забирали все ценности.

В Батайске полицейские задержали насильника

Сегодня утром полицейские Отдела МВД России по городу Батайску задержали местного жителя по подозрению в совершении 4-х изнасилований молодых женщин.

В Аксае задержан извращенец

Полицейские МВД России по городу Аксаю задержали 43-летнего ростовчанина, который на своей даче в поселке Янтарный Аксайского района, пугал малолетнюю девочку, обнажаясь перед ней догола.

Медсестра пыталась пронести героин в тюремную больницу

Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУФСИН России по Ростовской области задержана вольнонаемная медсестра тюремной больницы, которая пыталась пронести через КПП учреждения наркотики.

Экс-депутату Островенко продлен срок содержания под стражей

В Ростове-на-Дону продлен срок содержания под стражей бывшего депутата Ростовской городской Думы, обвиняемого в совершении ДТП, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Директор лишился должности за нарушение трудовых прав работников

По результатам проверки прокуратуры г. Шахты лишен занимаемой должности директор ООО «Промресурс», нарушивший трудовые права , выразившееся в несвоевременном произведении окончательного расчета с пятью уволенными работниками в общей сумме 39 тыс. руб.

Заключенный шахтинской колонии ранил сокамерников

2 сентября в помещении банно-прачечного комплекса колонии строгого режима N 9 города Шахты произошла драка. По сообщению пресс-службы ГУФСИН , осужденный за изнасилование и убийство, без объяснения причин нанес телесные повреждения трем осужденным (все осуждены за убийства) ржавой металлической пластиной.

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении одного из дилеров ТагАза

Вчера полицейские провели оперативно-следственные мероприятия в Ростовском филиале Таганрогского автомобильного завода, расположенном на проспекте Ворошиловский . Обыски проходили в рамках уголовного дела, возбужденного в сентябре прошлого года по части 2 статьи 199 УК РФ (Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации) в отношении одного из таганрогских дилеров завода,сообщает пресс-служба ГУ МВД. Посредник предприятия задолжал в бюджет более 15 миллионов рублей.