Донские полицейские задержали преступную группу

В дежурную часть Неклиновского района обратилась жительница села Покровское. Женщина сообщила, что на её магазин, расположенный по улице Привокзальная совершено разбойное нападение.

Четыре удара в спину за мобильный телефон

Четыре проникающих ранения нанес 21-летней ростовчанке «разбойник», чтобы завладеть её мобильным телефоном.

В Ростовской области утонули два мальчика

Сегодня в городе Новочеркасске на реке Грушевка, провалившись под лед, утонули два 10-летних школьника.

Донские полицейские задержали молодого человека с гранатой и тротиловой шашкой

Донские полицейские задержали мужчину, в машине которого обнаружили боеприпасы времен Великой Отечественной войны.

В Ростове попал под следствие высокопоставленный работник крупного научно-производственного предприятия военно-промышленного комплекса

В ОРЧ экономической безопасности и противодействия коррупции N1 ГУ МВД России по Ростовской области поступила информация о фальсификации решения общего собрания участников общества и злоупотреблениях полномочиями, ставших следствием внутреннего рейдерства на предприятии.

Пресечена торговля спецсредствами через Интернет

Сотрудники Отдела «К» ГУ МВД России по Ростовской области установили, что четверо ростовчан организовали продажу запрещённых спецсредств через Интернет. Денежный оборот достигал 20 тысяч долларов США в неделю!

В Волгодонске осудили сутенера

В городе Волгодонске вынесен приговор местному жителю, который организовал сауну-бордель и, наняв «девушек по вызову», предоставлял для своих клиентов интим услуги.

В деле земельных мошенников появился основной подозреваемый

В уголовном деле о мошенничестве в особо крупном размере, возбужденном следователями Главного управления МВД России по Южному федеральному округу, появился основной подозреваемый.

В Волгодонске полицейские задержали группу разбойников

Волгодонские полицейские задержали трех местных жителей, которые избили и ограбили пенсионеров. Оперативникам стало известно, что в городе орудует банда разбойников, которые под покровом ночи, ворвались в частное домовладение, избили и ограбили хозяев. Их жертвами стали 84-летняя старушка и ее 58-летний сын.

Инспектор ДПС сбил пенсионерку

Сегодня утром в Железнодорожном районе города Ростова-на-Дону в результате ДТП погибла женщина.

Возбуждено уголовное дело в отношении хирурга, подозреваемого в неосторожном причинении смерти 4-летнему ребенку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении хирурга МУЗ «ЦГБ» г. Батайска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

Прощальный ужин

В отдел МВД по городу Шахты обратился сотрудник одного из крупных супермаркетов расположенного по улице Маяковского. Он сообщил полицейским, что охранник магазина задержал мужчину, который пытался вынести из торгового зала две бутылки «Мартини» и две палки колбасы.

Задержана преступная группа, грабившая военную базу

Полицейскими ГУ МВД России по ЮФО совместно с УФСБ России по ЮВО пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся хищениями авиационных приборов с военной базы.

В Таганроге от взрыва бытового газа загорелся дом

Сегодня около 12 часов дня в полицию города Таганрога поступило сообщение о возгорании в частном доме по улице 24 Переулок. Основная версия возникновения пожара - взрыв бытового газа.

Директор проектной организации подозревается в коммерческом подкупе

В отношении руководителя проектной организации города Семикаракорска возбуждено уголовное дело. Директор ОАО требовал от ростовского предпринимателя довольно крупную сумму за внесение изменений в проектно-сметную документацию по ремонту местной школы.

Донские полицейские разыскивают Интернет-террориста

Сегодня, примерно в восемь утра, на электронную почту руководителя одного из предприятий Ростова-на-Дону поступило анонимное сообщение о заминировании торгового центра в Первомайском районе города.

Донские полицейские раскрыли разбойное нападение на девушку

В Октябрьском районе Ростова-на-Дону произошёл разбой. В двенадцатом часу ночи, в переулке Донбасском, неизвестный мужчина напал на девушку. Добычей налётчика стали: дорогостоящий мобильный телефон и золотые украшения.

За вымогательство журналистку посадят на 2 года

За вымогательство 400 тыс. рублей у главы администрации Морозовского района осуждена бывший заместитель главного редактора газеты «Южный Федеральный» Маргарита Ефремова.

Житель Зернограда подозревается в мошенничестве

Следствием установлено, что летом 2011 года, менеджер одной из компаний по продаже многотоннажных автомобилей, предложил двум жителям Ростовской области купить «КамАЗ». Машина клиентам понравилась, цена тоже устраивала. Однако, в конце концов, покупатели остались и без денег, и без машины.

В Ростовской области повесился кандидат на должность главы одного из сельских поселений

В Ростовской области проводится проверка по факту гибели мужчины, зарегистрированного в качестве кандидата на должность главы одного из сельских поселений.