Происшествия

До  смерти простого рабочего, погибшего при пожаре в Батайске, никому нет дела

До смерти простого рабочего, погибшего при пожаре в Батайске, никому нет дела

Дочь   рабочего заявила, что СМИ  лгут и руководство  не  высказывало никаких  соболезнований родственникам
Как ранее уже писала "Панорама",  в Батайске горел завод стройматериалов и на месте происшествия погиб 47-летний мужчина - Геннадий Бессага. При пожаре он оказался в эпицентре кошмара и не смог выбраться из горящего здания. И когда понял, что положение безвыходное, то позвонил своим родным, чтобы попрощаться с ними. После того, как пожар потушили, сначала объявили, что погибших нет, потом нашли тело рабочего.

Некоторые СМИ написали, что руководство завода связались с родственниками и выразили им свои соболезнования. Дочь погибшего рабочего Лера Бессага опровергла эту информацию, сообщив в социальных сетях, что с ними никто не связывался и им даже про его смерть никто не сказал. Очередным шоком для близких людей стала справка с указанием причины смерти.

"Выдали справку о смерти в которой указано,что "род смерти не установлен", а также причина смерти не установлена. И элементарные соболезнования даже в телефонном режиме от руководства компании не поступали", - пишет в социальных сетях Валерия.

Больше всего женщину возмущает тот факт, что "человеческая жизнь не для кого ничего не значит".

Автор: Наталья Павливская

Источник фото: https://vk.com/vpered_bataysk

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет