Происшествия

Донская пенсионерка получила травмы, когда таксист выбросил её из машины

Донская пенсионерка получила травмы, когда таксист выбросил её из машины

Водитель ещё сломал её палку
67-летняя жительница города Таганрог Ростовской области подала заявление в полицию из-за травм, полученных в результате неадекватного поведения таксиста.

По предварительной информации, ЧП случилось вчера, 29 августа. Мария Б. вызвала такси, намереваясь побывать в глазной клинике.

Как рассказала женщина, водитель оказался резким, грубым и каким-то нервным. Женщина предположила, что ему не нравится качество дороги, по которой приходится ехать. На это водитель заявил, что лучше бы она сидела дома. А когда женщина сказала, куда едет, произнес: "Хочешь, один глаз выколю, а другой прострелю?».

Через несколько кварталов таксист остановил машину, открыл дверь, сломал и выбросил палку, с которой ходила пенсионерка. Затем - выбросил из машины владелицу палки. В результате падения женщина повредила средний палец на правой руке, предплечье и ногу.

Две женщины стали свидетелями жуткой сцены, они вступились за пенсионерку, сообщает портал 161.ru. Таксист тут же уехал, а потерпевшая подала заявление в полицию. Таксист был задержан в тот же день.

По факту случившегося проводится проверка, сообщает донской полицейский главк.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: yarreg.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет