Происшествия

Экс-начальника донского ГУФСИН не удалось спасти после суицида в следственном изоляторе.

Экс-начальника донского ГУФСИН не удалось спасти после суицида в следственном изоляторе.

Сергей Смирнов скончался
8 июня генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов скончался в реанимации одной из больниц донской столицы пятницу после попытки суицида.

Как сообщает портал 1rnd.ru8 июня, 7 июня через несколько часов после решения суда отказать в изменении меры пресечения и, как и было, оставить под стражей экс-начальника донского ГУФСИН нашли в камере в луже крови. Генерал-лейтенанта срочно госпитализировали.

Напомним, во время обхода камер работники СИЗО №4 на ул. Б. Садовой обнаружили Сергея Смирнова в луже крови. Подследственный был доставлен в 20-ю больницу, где ему провели экстренную операцию.

Напомним, бывший начальника ГУФСИН по Ростовской области Сергей Смирнов был задержан задержали в середине июля прошлого года. Ему предъявили обвинение в получение взятки в крупном размере с использованием служебного положения.

Арест Смирнова связывают с уголовным преследованием его заместителя Сергея Ральникова. В феврале этого года сам Рыльников тоже пытался покончить жизнь самоубийством в вагоне поезда, который вез его на допрос в Москву.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 1rnd.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет