Происшествия

Гниющего на скамейке в Батайске мужчину все-таки госпитализировали

Гниющего на скамейке в Батайске мужчину все-таки госпитализировали

Но лечится он не хочет, а родственники от него отказались
В Батайске скорая помощь все-таки госпитализировала в ЦГБ молодого мужчину, который около месяца жил и разлагался на скамейке в парке.

"Панорама" уже писала об этом вопиющем случае. Молодой мужчина явно был болен. Он почти не шевелился, очень плохо разговаривал, справлял нужду прямо под себя, был покрыт язвами и из-за проблем со здоровьем  буквально разваливался на части. Горожане, гулявшие в городском парке Батайска, часто натыкались на отвалившиеся куски его тела. А когда сердобольные люди все-таки вызвали скорую помощь, медики якобы отказались его забирать на лечение, уговорив подписать отказ в госпитализации.

После госпитализации выяснилось, что родственники у мужчины есть, но они не желают ему помогать. Сам же больной отказывается от полноценного лечения.

У пациента нет документов и медицинского полиса, поэтому больница вынуждена содержать его за свой счет. Ему оказали полный комплекс медицинской помощи, гниющие ноги обработаны. Сам он есть не может, приходится медсестрам и кормить его, и поить.

Врачи предположили, что сосуды ног у пациента атрофировались из-за алкоголизма, сообщает портал "Блокнот Ростова".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Блокнот Ростова

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет