Происшествия

Несчастный случай омрачил триумф ХК "Ростов"

Несчастный случай омрачил триумф ХК "Ростов"

Во время победного матча  со "Славутичем" капитан ростовской хоккейной команды Савва Селезнев угодил шайбой в девочку на трибуне
Вечером 16 апреля во время матча хоккейных клубов «Ростов» и «Славутич», закончившегося победой ростовчан и завоеванием ими Кубка Федерации, капитан ростовской команды Савва Селезнев попал шайбой в девочку на трибуне. Да так, что у той пошла кровь.

Как с возмущением написала очевидец случившегося Лилия Киянова в соцсети, медики, дежурившие на стадионе, отнеслись к случившемуся более чем халатно.

«Медперсонал не оказал должной помощи ребёнку и скорую помощь даже не собирался вызывать. Это возмутительно. Пока отец ребёнка пытался остановить кровь, они стояли со спокойным видом в стороне и говорили, что с девочкой ничего серьёзного», — написала в соцсети Лилия Киянова.

После матча, сообщает портал "Донньюс", Селезнёв через официальную группу команды в соцсети извинился перед родителями девочки, а руководство ХК "Ростов" попросило обратиться в клуб родителей пострадавшей девочки.

К слову сказать, 16 апреля "Ростов" в пятом матче финальной серии обыграл смоленский «Славутич» со счётом 3:2.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vhl.su

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет