Происшествия

Машину с четырьмя трупами обнаружили на обочине дороги

Машину с четырьмя трупами обнаружили на обочине дороги

Сегодня в 7.55 по каналу «02» поступило сообщение об обнаружении на обочине 494 километра автодороги М-4 «Краснодар-Москва» автомашины ВАЗ-21150, с находящимися в салоне трупами четырех человек с огнестрельными ранениями.

Это были тела водителя автомашины 1974 года рождения, его супруги 1976 года рождения, детей 1998 и 2002 годов рождения. Погибшие являлись жителями Нижегородской области. На место происшествия выехали руководитель следственного управления СКП РФ по Ростовской области Юрий Попов, первый заместитель руководителя следственного управления Александр Тисковский, первый заместитель начальника ГУВД по Ростовской области Михаил Корнеев, а также следственно-оперативная группа.

В настоящее время проводится осмотр места происшествия. По данному факту следователем отдела по расследованию бандитизма, убийств и преступлений против личности следственного управления СКП РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а,з» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет