Происшествия

Многодетную мать хотят лишить родительских прав

Многодетную мать хотят лишить родительских прав

Прокуратурой Шолоховского района направлено в суд уголовное дело в отношении 22-летней матери Марины Сагайдук, жестоко обращавшейся с малолетним сыном.

Установлено, что Сагайдук не занималась воспитанием и содержанием малолетнего сына, проживала с ним в антисанитарных условиях, не кормила его в достаточном количестве и не посещала с ним врача, а также систематически избивала его. В результате этого у ребенка произошло отклонение в его психическом развитии, и он перестал разговаривать. В очередной раз в декабре 2009 года Сагайдук избила своего сына из-за того, что тот в ходе ссоры со своей сестрой укусил ее.

По сообщению прокуратуры Ростовской области, ребенок был госпитализирован в больницу с множественными кровоподтеками лица и ссадинами на теле. В настоящее время уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу. Кроме того, прокуратурой района в отношении Сагайдук в Шолоховский районный суд направлен иск о лишении родительских прав в отношении других ее двух малолетних детей, который находится в стадии рассмотрения.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет