Происшествия

Молодая ростовчанка обвинила экс-бойфренда в убийстве 24-летний Маргариты Кузьминовой

Молодая ростовчанка обвинила экс-бойфренда в убийстве 24-летний Маргариты Кузьминовой

Потом она взяла свои слова обратно
Как стало известно, молодая ростовчанка попыталась отомстить своему бывшему парню, обвинив его в убийстве 24-летней Маргариты Кузьминовой.

Напомним, 16 октября около девяти часов вечера Маргарита Кузьминова вышла из дома в ЖК "Суворовский"и больше не вернулась. Девушка не взяла с собой документы и личные вещи. По факту пропажи без вести следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство".

Кузьминову искали четверо суток волонтеры, полиция и даже водолазы. 19 октября ее нашли возле магазина "Пятерочка" в микрорайоне Суворовском. По предварительной информации,девушку задушили веревкой. Кроме того, ее изнасиловали.

Обратившись в полицию, заявительница якобы очень убедительно рассказала, что ее экс-бойфренд жестоко избил Маргариту, держал ее в подвале, а затем подбросил тело туда, где ее нашли. Сотрудники правоохранительных органов выехали к подозреваемому, допросили и взяли ДНК-пробы.

Было установлено, что молодой парень не причастен к убийству Кузьминовой, сообщает портал DonDay со ссылкой на свой источник. А через некоторое время заявительница сама пришла в полицию и сообщила, что все выдумала, чтобы отомстить своему бывшему парню.


Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет