Происшествия

На Дону осудят обвиняемого в убийстве замначальника ИВС

На Дону осудят обвиняемого в убийстве замначальника ИВС

Завершено расследование уголовного дела в отношении Андрея Полянцева, обвиняемого в убийстве заместителя начальника ИВС ОВД по городу Зверево Ростовской области.

Установлено, что 17 января 2010 года обвиняемый находился в торговом зале магазина «Коко-Кола», расположенном в городе Зверево. В ходе возникшей ссоры он нанес оказавшемуся в магазине в качестве посетителя заместителю начальника ИВС ОВД по Зверево Ростовской области колото-резаное ранение, от которого потерпевший скончался. По данным следствия, сотрудник милиции находился в помещении магазина в гражданской одежде, не при исполнении возложенных на него обязанностей по охране общественного порядка.

Следствием также установлено, что ссора между обвиняемым и потерпевшим возникла в результате неправомерных действий Полянцева, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения, требовал от покупателей покинуть помещение магазина. В ходе следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Красносулинский районный суд Ростовской области, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет