Происшествия

Работника похоронного бюро ударили ножом в спину на Гремучке в Ростове

Работника похоронного бюро ударили ножом в спину на Гремучке в Ростове

Он вступился за девушку, которую хулиган бил головой об землю
Вечером 10 сентября работник одного из похоронных бюро донской столицы вступился за девушку и получил удар ножом в спину.

По предварительной информации, 30-летний Ярослав на велосипеде ехал домой и по дороге решил заехать искупаться в Гремучем источнике, который находится близ улицы Амбулаторной.

Когда мужчина пристёгивал замком велосипед, он услышал крики. Один из отдыхающих, которого местные называли Давид, ударил некую девушку головой о землю, схватив за волосы.

Ярослав подбежал к злоумышленнику и сделал грубое замечание. Давид пообещал избить мужчину, схватил лопату и даже замахнулся. Затем он немного отошёл в сторону.

Когда Ярослав отвернулся, хулиган бросился с ножом и ударил в туловище. В свою очередь Ярослав успел ударить его локтем в голову, а затем почувствовал себя плохо.

В БСМП, потерявшего сознание мужчину, отвезла девушка, за которую он вступился, и ещё какие-то люди. Врачи диагностировали сквозное проникающее ранение, были задет кишечник.

Была сделана операция, сообщает портал Donday. Сейчас Ярослав идёт на поправку. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают Давида.

Устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщает донской полицейский главк.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет