Происшествия

Направлено в суд дело водителя-дебошира, напавшего на милиционера

Направлено в суд дело водителя-дебошира, напавшего на милиционера

Завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Ростова-на-Дону в применении насилия в отношении сотрудника милиции.

Следствием установлено, что вечером 2 марта, обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21120, двигаясь по проспекту Нагибина Ростова-на-Дону, нарушил Правила дорожного движения. Что привело к дорожно-транспортному происшествию и столкновению с другим автомобилем. Находясь на месте ДТП, обвиняемый, не только проигнорировал законные требования представителя власти - сотрудника полка ДПС УГИБДД УВД по Ростову-на-Дону, прибывшего для сбора материала и оформления указанного дорожно-транспортного происшествия, но и применил в отношении него насилие.

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал полностью и заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области, уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет