Происшествия

Несовершеннолетний избил до смерти 74-летнего мужчину

Несовершеннолетний избил до смерти 74-летнего мужчину

Возбуждено уголовное дело против несовершеннолетнего жителя города Каменск-Шахтинского. Молодой человек 1991 года рождения подозревается в жестоком избиении пожилого мужчины.

В ходе следствия установлено, что в ночь с 11 на 12 июня подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения вступил в конфликт с незнакомым мужчиной 1935 года рождения на улице Заводской города Каменск-Шахтинского. В ходе ссоры молодой человек нанес последнему множественные удары ногами, сломав 11 ребер, кости носа и причинив повреждения головы, от чего произошло кровоизлияние в мозг. И, хотя после избиения потерпевшего несовершеннолетний вызвал скорую медицинскую помощь, по дороге в больницу мужчина скончался.

На допросе несовершеннолетний рассказал, что ссора с потерпевшим у него возникла из-за абсурдной на первый взгляд причины: пожилой мужчина якобы нецензурно высказывался в адрес предприятия, где работает отец подозреваемого. В отношении парня избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет