Происшествия

Очередным игровым Интернет-клубом в г. Ростове-на-Дону меньше

Очередным игровым Интернет-клубом в г. Ростове-на-Дону меньше

Несмотря на действующий запрет организовывать вне игорных зон азартные игры, продолжают иметь место отдельные факты нарушений действующего законодательства.

Так, в прокуратуру области по телефону «горячей линии» поступило очередное сообщение об организации незаконной игорной деятельности в одном из помещений Первомайского района г. Ростова.

Незамедлительно прокуратурой был организован выезд по указанному адресу.

Установлено, что по ул. Киргизской, 38 «а» в подвале дома напротив школы действительно располагался Интернет-клуб, в котором с использованием шести компьютеров через сеть Интернет осуществлялись азартные игры.

Все оборудование изъято.

По данному факту проводится проверка. Устанавливается организатор игрового заведения.

Работа по пресечению незаконной игорной деятельности продолжается.

Напоминаем, что в прокуратуре области организована телефонная «горячая линия» (тел. 262-47-76, 267-98-04) по вопросам исполнения законодательства, направленного на пресечение незаконного игорного бизнеса.

По всем поступившим сообщениям, в том числе и анонимного характера, о фактах организации и проведения на территории Ростовской области азартных игр (игровые автоматы, лотерейные клубы, «Интернет – кафе» и т.д.) прокуратурой области проводятся проверки и принимаются меры к устранению выявленных нарушений.

Кроме того, в прокуратуре области осуществляется личный прием прокурорскими работниками.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет