Происшествия

Ох рано встает охрана!

Ох рано встает охрана!

Приближается Новый год. Это время, когда сотрудники не меньше, чем на неделю, покидают офисы, а злоумышленники не дремлют. Пришло самое время подумать об охране своей собственности.

Видов охраны помещения может быть много. Хотите — поставьте пожарную сирену, которая при проникновении воров разбудит целый квартал. Но лучше воспользоваться современными системами охраны объектов. Например, пультовой.

Пультовая охрана объектов обеспечивает безопасность магазинов, ресторанов, офисов, предприятий, банков, а также вашего частного жилья с применением современных систем охранно-пожарной сигнализации. По сигналу «тревога» на пульт мониторингового центра выезд групп быстрого реагирования оперативно обеспечен.

Как это работает?

Сигнал от оборудованного объекта к мониторинговому центру направляется по основному каналу (проводной телефонной линии, GSM, радиоканалу, Интернету) и обязательно дублируется по 2 – 3 дополнительным каналам, а в случае выхода из строя основного канала система использует дополнительные каналы для передачи сигнала, что позволяет обеспечить надёжную безопасность.

Надежность пультовой охраны обеспечивается применением профессионального оборудования, как в системе сигнализации, так и на мониторинговом центре, и невозможностью воздействия техническими средствами для вывода всех систем из строя.

Устанавливаемое оборудование может быть проводным и беспроводным. Проводное оборудование предусматривает прокладку кабелей, соединяющих датчики с приемно-контрольным прибором. Беспроводное оборудование не требует прокладки кабелей. Связь между датчиками и приемно-контрольным прибором внутри комплекса происходит по радиосигналу. Беспроводная система имеет преимущество быстрого монтажа, а так же применения на объектах, где выполнены интерьерные решения, не позволяющие прокладку кабеля.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет