Происшествия

Около Дома Офицеров в Ростове девушка на лошади избила несколько человек

Буйной школьнице - 15 лет
30 августа в Ростове около 17:30 на Таганрогской напротив Дома офицеров подрались школьницы, сообщает портал 161.ru.

О случившемся рассказал мама избитой девочки. По ее словам, когда 14-летняя Даша сидела на лавочке со своими подругами, мимо на хромой лошади проскакала девочка школьного возраста. Любящая животных девушка попросила не издеваться над животным. После этого наездница спешилась, подошла к девочке и стала бить по лицу.

Очевидцами случившегося было много людей, но никто не вступился. Татьяна, мать Даши, вместе со старшей дочерью побежали на подмогу. Впрочем, наездница ударила и старшую дочь. Кто-то из прохожих вызвал полицию, но хулиганка сбежала по приезда представителей правоохранительных органов. Как рассказала Татьяна, от девушки сильно разило спиртным. Мама потерпевшей написала заявление в полицию. До сих пор никакого ответа нет. На любые попытки навести справки, полицейские отвечают одно: "Ждите!..»

 Маме удалось узнать, что в тот день наездница избила еще двух мальчиков. Татьяна считает, что подобное поведение не должно остаться безнаказанным. Она нашла в социальной сети "Вконтакте" обидчицу ее дочери: наездницу зовут Мария, ей - всего 15 лет.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: 161.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет