Происшествия

"Осеннее обострение": в Ростове зашевелились сексуальные маньяки

"Осеннее обострение": в Ростове зашевелились сексуальные маньяки

Жительница донской столицы пожаловалась на действия изращенца в общественном транспорте
Осенью этого года в ростовских автобусах проявились люди с отклонениями в сексуальной сфере. Те представители мужского пола, которые прижимается к сексуальному партнеру и трется о него половыми органами, страдают от сексуального расстройства под названием "фроттеризм" или "тачеризм".

Юная ростовчанка по имени Анастасия Г. рассказала в популярном паблике об одной такой встрече.

По словам девушки, работает она в центре, но живет в Суворовском. Вчера, 4 октября, она ехала в переполненной маршрутке и сзади пристроился мужчина, плотно прижимающийся своим "достоинством".

Сперва девушка не обратила внимание на происходящее и не придала значение. Но когда она вышла на нужной остановке, вслед за ней из маршрутки вышел мужчина средних лет и сказал: "Привет, а транспорт сближает людей, да?". Анастасия сказала, что подобное не всегда приятное знакомство, и пошла домой.

Мужчина продолжал идти рядом и предлагать познакомиться. "Давай познакомимся, - говорил он. - Ты мне доставила удовольствие, я хочу поблагодарить, я тебе не сделаю плохо".

Он не реагировал на слова о том, что девушка не намерена знакомиться. Даже угроза, что она позвонит мужу и тот ее встретит, не помогла. Он пытался обнять и хватал за руки.

Как сообщает девушка, она догадалась не идти прямо домой, а зайти к соседке. потом ей всю ночь снились кошмары.

"Жители Суворовского, берегитесь больных озабоченных людей, и детей своих предупредите о том, что у нас живут люди с маниакальными наклонностями", - написала пострадавшая.

Сообщение девушки в паблике вызвало бурную реакцию читателей, и в особенности - читательниц. И это не удивительно с учетом того, что действия извращенцев периодически находят отражение в СМИ..

"Панорама" неоднократно писала о жителях донской столицы, явно страдающими отклонениями на сексуальной почве. 31 июля, например, в самом центре ростовского парка имени Максима Горького около детской площадки молодой парень совершал действия, похожие на мастурбацию.

В конце прошлого года появились фотографии, доказывающие, что один из жителей Ростова-на-Дону причастен к установке в туалетах камер видеонаблюдения.

Напомним, юг России, и Ростовская область в частности, лидирует по количеству сексуальных маньяков. Только с 1987 по 1997 годы было выявлено 34 подобных преступника. В 1989 году в городе Батайске был арестован Константин Черемухин. В Сальском районе Ростовской области герантофил-маньяк Александр Краснокутский. Про Андрея Чикатило и говорить не станем - его фамилия стала нарицательной.

Автор: Аркадий Шестипудов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет