Происшествия

Подробности: избитого школьника в Новошахтинске "спросили за шмот"

Подробности: избитого школьника в Новошахтинске "спросили за шмот"

Кое-кому в школе не понравилась его куртка
Стали известны подробности чудовищного происшествия в городе Новошахтинск Ростовской области, когда трое школьников едва не забили до смерти ученика из параллельного класса на стадионе школы № 40.

По предварительной информации, парня избили за то, что кому-то в школе не понравилась его куртка и его попросили "ответить за шмот". Примечательно, что пострадавший был новичок в этой школе, он учился всего 4-й день. Избивали жестоко, с ударами ногами и прыжками на голову. Избиение прекратилось после просьбы девочки, проходившей мимо.

Как сообщает телеграмм-канала Life Shot, парень неделю пролежал в больнице, и за это время он такк и не понял, почему его били.

- Это были ребята с параллельного класса, - приводит слдова школьника телеграмм-канал. - Сказали, что после школы встретимся и поговорим на футбольном поле. Я пришел туда, там меня ждали они. Меня попросили снять куртку, но я её оставил — знал, что будет драка и подумал, что так будет мягче падать. Я спрашивал у него: «Хоть скажи за что?» Спрашивал его постоянно, он не отвечал… Я очнулся на какой-то скамейке, ничего не помнил, и было холодно. В больнице сказали, что черепно-мозговая травма и сотрясение. Приходила полиция в больницу, взяли показания.

Известно, что один из парней занимается боксом, а другой ранее был уличён в краже. Инспектора НДН, как сообщает донской полицейский главк, проводит проверку.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: telegram предполагаемый зачинщик

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет