Происшествия

В центре Ростова произошла массовая драка?

В центре Ростова произошла массовая драка?

Полиция отрицает случившееся
В ночь с 13 на 14 января в центре Ростова произошла массовая драка с участием около десяти человек, сообщил "Блокнот Ростов". По данным издания, в районе перекрестка Очаковский-Грибоедовский неизвестный выходец с Кавказа избил и ограбил прохожего. За прохожего вступились случайные очевидцы. На подмогу к грабителю бросились его земляки, и началась массовая драка.

Согласно информации интернет-издания со ссылкой на донской полицейский главк, на место ЧП выехал патруль ДПС. Полицейские задействовали план "Квадрат". Были задержаны все участники драки и доставлены в отделение.

Между тем, в ответ на запрос "Панорамы" донской полицейский главк не подтвердил факт массовой драки. Согласно официальной информации, в том месте и в то время 28-летний мужчина несколько раз ударил прохожего, а потом отнял сотовый телефон и деньги. Подозреваемый был задержан по горячим следам.

В пресс-службе выразили недоумение относительно  ссылке на свою структуру в тексте материала, опубликованного в "Блокноте.Ростов".

blok3.jpg


Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: byappi.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет