Происшествия

Последствия урагана ликвидированы на 99%

Последствия урагана ликвидированы на 99%

По уточнённой информации Центра управления сетями компании ОАО «Ростовэнерго» на 12:00 мск 14.08.07 г. оперативно-выездные бригады компании восстановили последствия урагана на 99%.<BR>Напомним, что с 9 по 10 августа в результате прохождения грозового фронта с порывами ветра до 23 м/с, охватившего Юго-западную часть Ростовской области, были отмечены нарушения режима работы линий электропередач. Из-за шквалистого  ветра произошёл схлест проводов и падение деревьев, что повлекло за собой отключение163 линий сети 0,4 кВ.

Напомним, что с 9 по 10 августа в результате прохождения грозового фронта с порывами ветра до 23 м/с, охватившего Юго-западную часть Ростовской области, были отмечены нарушения режима работы линий электропередач. Из-за шквалистого ветра произошёл схлест проводов и падение деревьев, что повлекло за собой отключение163 линий сети 0,4 кВ.

При ликвидации последствий стихии было задействовано более 19 ремонтных бригад и 14 единиц спецтехники.

Автоматическими устройствами ввода резерва, электроснабжение части пострадавших потребителей было переведено на резервные линии, а ремонтный персонал компании незамедлительно приступил к ликвидации последствий стихии.

В связи с ухудшившимися погодными условиями в настоящий момент без света остаются около 50 человек.

За всё время проведения работ социально значимые объекты не обесточивались.

Работы будут проводиться до полного восстановления энергоснабжения.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет