Происшествия

Пропавшая две недели назад 24-летняя студентка поругалась в кинотеатре с охранником

Пропавшая две недели назад 24-летняя студентка поругалась в кинотеатре с охранником

Местонахождение её до сих пор неизвестно
Как стало известно, ростовская полиция начала поиски 24-летней студентки ДГТУ Юлии Д., пропавшей более двух недель назад. Об исчезновении девушки сообщил в соцсети Роман К., с которым девушка проживала в его квартире в микрорайоне Левенцовка донской столицы.

Как сообщил молодой мужчина, в последний раз они разговаривали 23 октября, а с 24-го телефон девушки выключен. Накануне исчезновения девушка вела себя странно, была агрессивна и намеревалась поселиться в общежитии ДГТУ.

Около двух недель Роман пытался найти девушку через соцсети, а также обзванивая общих знакомых. Первое время он не подавал заявление в полицию, рассчитывая отыскать её самостоятельно.

По факту публикаций в соцсети проводилась проверка, сообщает донской полицейский главк. Сейчас подано заявление об исчезновении в отдел полиции Советского района.

Первыми результатами профессионального поиска стала информация, что через два дня после исчезновения девушку видели в кинотеатре "Киномакс Плаза" на проспекте Коммунистическом, причем девушка, похожая на Юлию, поругалась с охранником.

По информации портала 161.ru со ссылкой на Романа К., охранник задержал девушку, потому что она неадекватно себя вела. Когда инцидент был улажен, девушку отпустили.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет