Происшествия

Разбойники украли из ювелирного магазина украшения и ранили охранника

Разбойники украли из ювелирного магазина украшения и ранили охранника

Сегодня около 10.30 двое в масках совершили разбойное нападение на ювелирный магазин в здании супермаркета «Перекресток» на проспекте Коммунистическом (Советский район Ростова-на-Дону).

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, угрожая травматическим пистолетом, двое нападавших в масках потребовали у продавщицы отдать им деньги и ювелирные изделия. Женщина успела нажать на кнопку тревожной сигнализации и спряталась за прилавок. Тогда бандиты схватили с прилавка несколько ювелирных украшений и бросились к выходу из здания. В дверях они столкнулись с охранником супермаркета и несколько раз выстрелили ему в руку из травматического пистолета. К счастью, серьезных ранений мужчина не получил. Уже через пять минут на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа ОВД по Советскому району города Ростова-на-Дону, а также руководство УР ГУВД по РО.

В настоящее время ведется работа по установлению личностей и розыску преступников и устанавливается точная сумма ущерба ювелирному магазину.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет