Происшествия

В Ростове семья подбирала еду в мусорном жбане: ВИДЕО

В Ростове семья подбирала еду в мусорном жбане: ВИДЕО

Ростовчан возмутили не нищенствующие, а автора поста - в иномарке и с дорогим телефон
Ростовчанка сняла на видео женщину с двумя детьми-подростками, которые в микрорайоне Темерник извлекают из мусорного контейнера просроченные продукты, выброшенные сотрудниками магазина "Пятерочка".

Автор видео находилась во время съемки в иномарке и снимала на хороший смартфон. Запись она опубликовала в соцсети, снабдив следующей припиской: "И ведь они потом это всё едят. Дети едят из мусорки. Возможно ли привлечь мать к ответственности?"

Точку зрения очевидца читатели паблика явно не разделили. Одни сообщили, что наверняка и без того просрочку в магазинах едят из-за недобросовестных продавцов. Другие - пожалели женщину. которую жизнь довела до необходимости копаться в мусорных жбанах. Третьи - осудили автора видео.

"А может стоит адресно помочь? а то привлекателей много, а по факту помощи ноль..." - написал один из комментаторов. "Если мать не может прокормить детей , что ей ещё делать, детей с голоду морить?.." - добавил другой.

Были и куда более гневные отповеди девушке в иномарке с дорогим телефоном:

"А возможно привлечь автора поста к материальной помощи этой в семье?! Сердобольная такая, из машины полюбовалась, в новости закинула - ну типа «я же добрая» посмотрите, за детей переживаю. К ответственности надо привлекать не таких матерей,а тех кто прошёл мимо и не помог! А осуждать глядя со стороны - это легче всего!.."

"Подписчица думает, что она важное дело сделала. Сняла видосик, сюда выложила и теперь сидит и лайки собирает, да комментами умиляется. А булку хлеба и пакет молока купить УМА НЕ ХВАТИЛО. Зато телефончик всегда под рукой. Мать она к ответственности собралась привлечь. Сотку денег лучше матери дала или сама хавки купила..."

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет