Происшествия

Ростовчане знают, в какой антисанитарии готовится шаурма: ВИДЕО

Ростовчане знают, в какой антисанитарии готовится шаурма: ВИДЕО

Тем не менее, шаурму покупают и едят
Ростовчанин случайно увидел, как готовится шаурма в одной из "точек" донской столицы, расположенной на пригородном вокзале. Горожанин опубликовал в соцсети красноречивое видео

На записи видно, как женщина в форменной одежде, но без перчаток, присев около павильона, руками перекладывает квашенную капусту из таза в контейнер, из которого работники предприятия общественного питания будут готовить шаурму.

«По асфальту ходят люди, где угодно... - написал возмущенный ростовчанин. - Даже в туалете бывают, а там стоит контейнер, который вы же завтра поставите на стол!!! Это первое! Второе - без перчаток..."

Читатели паблика в очередной раз высказали своё недовольство шаурмой, которая зачастую готовится в антисанитарных условиях. Тем не менее, её продолжают покупать и есть.

Одна из читательниц подтвердила, что подобное можно ещё увидеть, например, около "Шайбы" в Северном жилом массиве.

"На «Шайбе» сама видела, парнишка, малолетка, в железном грязном контейнере шинковал капусту, морковку, - сообщила читательница паблика. - Да вы задумайтесь, на «Шайбе» кроме туалета, нигде проточной воды нет, все ходят с бутылками и с ведерочками руки моют, как можно там что-то продавать или покупать в таких условиях»

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет