Происшествия

Ростовчанин "под кайфом" избил фельдшера скорой за куртку, порванную прошлой ночью в драке

Ростовчанин "под кайфом" избил фельдшера скорой за куртку, порванную прошлой ночью в драке

Медик только в семь утра пришел на работу
Сегодня рано утром, 30 ноября, ростовчанин избил фельдшера скорой помощи подстанции № 3 на улице Евдокимова в донской столице. Инцидент случился примерно в 9.30.

Как рассказывает очевидец в соцсети, мужчину привезли ночью с травмами и рваной одеждой после драки с неизвестным, . а сам потерпевший находился, предположительно, в состоянии наркотического опьянения.

Ночью мужчине оказали необходимую медицинскую помощь, а затем он решил, что медики скорой помощи нанесли ему материальный ущерб, порвав куртки. Почему-то он решил наказать именно фельдшера, который заступил на дежурство только в 7 утра. Пострадавший избил фельдшера, причинив ему перелом носа, сотрясение головного мозга, ЗЧМТ и травмы лица.

«Мститель» скрылся с места преступления, лишив на время наш город одной из бригад скорой помощи, которая могла спасти много человеческих жизней», - сообщила очевидец Виктория В.

Сотрудники полиции выезжали на место происшествия, сообщает донской полицейский главк. По факту случившегося проводится проверка.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com избитый фельдшер

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет