Происшествия

Ростовчанин заболел, выпив воды из уличного фонтанчика на набережной

Ростовчанин заболел, выпив воды из уличного фонтанчика на набережной

Теперь он негодует по поводу тех, кто должен контролировать качество воды в питьевой точке
Ростовчанин почувствовал себя плохо, попив воды из питьевого фонтанчика на улице Береговой донской столицы.

Как рассказал молодой мужчина, в воскресенье, 29 апреля, он гулял по ростовской набережной и сделал несколько глотков из фонтанчика. В этот день он не ел ничего сомнительного, но у него потом три болел живот. Мужчина подозревает, что причиной заболевания стала вода из этого фонтанчика.

Кто занимается обслуживанием данных устройств после их установки, их очисткой, заменой фильтров и как часто это производится? - поинтересовался горожанин. - Быть может, стоит взять оттуда пробы воды (или делать это периодически)?"

Читатели паблика оценили, как правильную, мысль о качестве воды в публичных местах. В то же время мнения людей разделились. Одни сообщили, что ни за что не будут пить воду из подобных уличных фонтанчиков, другие сообщили, что им неоднократно доводилось пить из уличных фонтанчиков на Береговой и живот не болел.

"Я несколько раз пил из этих фонтанчиков, - сообщил горожанин. - Даже в бутылку набирал во время прогулки. С учетом моего привередливого желудка, который за любую грязь и не качественный продукт может устроить острые боли или тошноту, могу заверить, что дело не в воде, так как она абсолютно чистая.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vk.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет