Происшествия

Ростовчанина задержала полиция при попытке отбить от эвакуации свой автомобиль: ВИДЕО

Ростовчанина задержала полиция при попытке отбить от эвакуации свой автомобиль: ВИДЕО

Теперь ему ещё "светит" административка
Сегодня днём, 7 сентября, сотрудники полиции задержали молодого мужчину, который пытался помешать работе эвакуатора, забирающего его машину.

Как сообщает очевидец в соцсети, сотрудники ГИБДД уже погрузили белую иномарку на эвакуатор, когда пришёл владелец. Он поднялся на борт эвакуатора и пытался оттолкнуть сотрудника полиции. Сотрудник правоохранительных органов воспрепятствовал насильственным действиям. Когда на подмогу пришёл его напарник, оба полицейских скрутили парня.

"По закону, если собственник автомобиля вернулся, то они обязаны отдать автомобиль и выписать штраф. В итоге «Стражи порядка» просто скрутили хозяина машины, как преступника", - негодует автор поста в соцсетях, рассказывающего о произошедшем.

Мнения читателей паблика разделились. Например, Олег К. не нашёл нарушений в действиях сотрудников полиции: "Он уже на эвакуатор залез. А не к машине подошел. Если машина на эвакуаторе, факт эвакуации состоялся..."

Ему возразил Евгений П. Если протокола нет, то и факта эвакуации нет.... И спустить машину они [эвакуаторы] обязаны...".

В целом, горожанам в этой истории не понравились и автовладельцы, паркующиеся,  где и как попало, и сотрудники ГИБДД.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет