Происшествия

Ростовские полицейские разыскивают родителей найденной двухлетней девочки

Ростовские полицейские разыскивают родителей найденной двухлетней девочки

Сегодня около пяти утра в отдел полиции мужчина и женщина привели 2-х летнюю девочку. Полицейским они рассказали, что они жители Краснодарского края и возвращались из Волгограда домой. Проезжая по проспекту Ворошиловскому они увидели одиноко - стоящую малышку. Возле нее никого не было, а в руках ребенок держал пакет.

Как рассказала и.о. начальника ПДН У МВД России по городу Ростову-на-Дону Елена Мартынова, внешне девочка выглядит здоровой, однако кроме слова мама, больше ничего не говорит. Ребенок был сильно уставший, и пока ехала скорая помощь - заснул. В настоящее время малышка доставлена в больницу для обследования.

Как выяснилось в пакете, который находился при ребенке, были ее документы – медицинская карточка, свидетельство о рождении, а также подгузники и сок.

В настоящее время полицейские установили, что ребенок состоял на медицинском учете в городе Анапа Краснодарского края, а ее мать – жительница Ставропольского края. Сотрудники полиции предпринимают все меры для розыска родителей девочки, а также устанавливают причины, по которым ребенок оказался один в незнакомом городе, сообщает прсс-группа УМВД.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет