Происшествия

Сбросил с моста бывшую жену за неправильное воспитание ребенка

Сбросил с моста бывшую жену за неправильное воспитание ребенка

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Сальска Ростовской области, обвиняемого в покушении на убийство своей бывшей супруги. Поводом для конфликта стала тема воспитания ребенка.

Следствием установлено, что в феврале 2010 года в городе Сальске на пешеходном мосту, проходящем через реку Средний Егорлык, между обвиняемым и его бывшей супругой возникла ссора. Как пояснили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области, поводом к конфликту послужило неправильное, по мнению обвиняемого, воспитание их совместного ребенка. В ходе возникшей ссоры обвиняемый нанес женщине удар рукой в лицо, а затем перебросил через перила моста, высота которого составляет 3 метра.

Потерпевшая была своевременно обнаружена прохожими и незамедлительно доставлена в больницу, что спасло ей жизнь. Но она получила множественные телесные повреждения и переломы, причинившие тяжкий вред здоровью. Обвиняемый же после совершения преступления скрылся. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Сальский городской суд.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет