Происшествия

Маньяк с канцелярским ножом хотел потрогать нижнее белье у ростовчанки

Маньяк с канцелярским ножом хотел потрогать нижнее белье у ростовчанки

Жертве удалось отбиться
Жительница донской столицы сообщила в соцсети о том, что подверглась нападению сексуального маньяка в подъезде своего дома.

Нападение произошло вчера днем, 26 августа, в СЖМ в доме на ул. Добровольского. Как рассказала девушка, она вошла в подъезд с незнакомым мужчиной. Там он достал канцелярский нож и потребовал от жертвы дать потрогать ее нижнее белье.

«Вреда он мне не причинил - я подняла шум, потому что увидела, что он сам боится (у него дрожали руки)», - рассказала потерпевшая. - «В полицию обращаться не хочу, наслышана как ведутся такие дела. Но считаю, что сигнализировать нужно, вдруг он кого-то в следующий раз поранить. А я виновата сама: слыша тысячу раз об осторожности вошла в свой подъезд с незнакомым мужчиной».

Ростовчанка назвала приметы маньяка. Рост - не выше 175, возраст - возможно, около сорока. Обычный россиянин, одет аккуратно: тёмно-синяя или черная майка, темная кепка, большие солнцезащитные очки скрывают большую часть лица. Стрижка короткая. На плече маленькая сумка на длинном ремешке.

Комментаторы поста посоветовали девушке все-таки обратиться в полицию. А администратор паблика добавил, что, если бы она оперативно потревожила правоохранителей, то злоумышленника могли бы задержать по горячим следам.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: ВКонтакте

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет