Происшествия

СМИ: Скончалась пассажирка  Audi Q7, за рулем которой во время аварии находился начальник ГИБДД Новочеркасска

СМИ: Скончалась пассажирка Audi Q7, за рулем которой во время аварии находился начальник ГИБДД Новочеркасска

Без матери остались двое детей
Как уже сообщала “Панорама», ночью 12 июня ночью, 12 июня,  примерно в 00:30 на Октябрьской площади в Ростове  Audi Q7, двигавшийся по пр. Шолохова,  со стороны пл. Энергетиков врезался в мачту городского освещения. Удар был такой силы, что пассажирка автомобиля  вылетела через окно. С тяжелыми травмами ее увезла «скорая».

На минувшей неделе выяснилось, что пострадавшая, которую звали Карина, скончалась в одной из ростовских больниц. Без матери остались двое детей 10 и 14 лет.

Сообщивший об этом информационный интернет-портал «Донньюс» уточняет, что за рулём автомобиля, попавшего в аврию, находился начальник ГИБДД Новочеркасска Вячеслав Миронов. При ударе он также получил травмы, но уже через пару дней выписался из больницы.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области на официальный запрос сообщили, что по данному факту проводится проверка и более сказать по существу не представляется возможным. 

Сссылаясь  на родственников Карины, «Донньюс» приводит версию о том, что «в момент аварии помимо водителя и пассажирки находились ещё два человека». Что это за люди, неизвестно, но возможно, они смогли бы пролить свет на ситуацию, предполагает интернет-портал.

Автор: Роман Кравцов

Источник фото: интернет-сообщество "Ростов-на-Дону.Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет