Происшествия

Видео схватки вагоновожатой с монтировкой против агрессивного водителя авто с правительственными номерами вызвало всплеск эмоций у ростовчан

Видео схватки вагоновожатой с монтировкой против агрессивного водителя авто с правительственными номерами вызвало всплеск эмоций у ростовчан

И ничего, что снятый на смартфон сюжет оказался четырехлетней давности
В сети активно обсуждается видео конфликта вагоновожатой трамвая и водителя автомобиля "Тойота Камри" с номерами правительства Ростовской области.

Человека, выложившего видеосъемку в сеть, не смутило, что все происходит на улице Станиславского напротив Центрального рынка, где трамваи почти год, как не ходят из-за реконструкции улицы. Впервые эта запись появилась на видеохостинге YouTube в мае 2013 года, но судя по теплой одежде запись была сделана намного раньше.

Впрочем, как и раньше, ростовчане возмутились наглым поведением "водилы с"правительственными номерами" и считают, что вагоновожатая вела себя адекватно, пусть и по принципу  "трамвай всегда прав!."

Напомним, водитель иномарки, заскочивший на трамвайные рельсы, был недоволен тем, что вагон не дает ему ехать дальше, высаживая  пассажиров на остановке. Он подбежал к трамваю, ударил кулаком в стекло, чуть не оторвал "дворник" и принялся материться. В ответ на это из вагона вышла вагоновожатая с монтировкой в руке и встала грудью на защиту своего транспортного средства..

Женщине удалось втолковать дебоширу, что он не прав. Дополнительно подключились прохожие. Тогда мужчина вернулся в машину и, явно нарушая ПДД, скрылся с места происшествия.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Скриншот с видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет