Происшествия

В Ростовской области туристы нашли останки чупакабры

В Ростовской области туристы нашли останки чупакабры

Они назвали так мумифицированный труп животного, висящего на дереве в лесу
Несколько молодых жителей Таганрога во время воскресной поездки в Неклиновский район обнаружили на дереве мумифицированные останки странного существа, которое им ранее видеть не доводилось. Верхняя часть его висела на дереве в лесополосе.

Лесополоса, в которой была сделана находка, расположена в лесополосе между селами Ивановка и Носово.

Парни долго размышляли, что именно им довелось обнаружить и сделать несколько снимков. На собаку или на какое-либо иное животное оно явно не похоже.

"Долго с ребятами обсуждали эту тему и пришли к выводу, что это чупакабра", приводит портал "Блонкот Таганрога" слова одного из участников воскресного пикника в Неклиновском районе Игоря Данилкина.

Напомним, "чупакабра" ( «Chupar» - сосать и «Cabra» -коза, то есть козий вампир) - это мифологическое существо, фотографий которого - живого или мертвого - публикуют время от времени, как правило, зарубежные СМИ. Согласно легенде, существо нападает на домашний скот и выпивает у него кровь.

Портал отмечает, что жители села Носово, ни других селений Неклиновского района в последние годы не жаловались на пропажу домашнего скота или на обескровленных животных.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: Блокнот Таганрога

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет