Происшествия

Ростов: "Очереди на автобус, как на концерт Коржа!." -  ВИДЕО

Ростов: "Очереди на автобус, как на концерт Коржа!." - ВИДЕО

Тысячи ростовчан не могли уехать минувшим вечером домой
Накануне вечером, 1 ноября, сотни жителей донской столицы долго не могли уехать из центра города в час-пик. Очевидцы в соцсети рассказывают о громадных очередях на остановках.

На «Центральном рынке» пассажиры выстроились в очереди к автобусам, которые движутся в сторону Западного жилого массива. Люди безнадежно ждали автобусы №№ 4, 6, 16, 34, 71 и 26. Транспортный беспредел пассажиры сняли на ВИДЕО, появившееся в соцсетях.

"Очередь на автобус, как на концерт Коржа!" - прокомментировала ситуацию, снятую на видео, одна из застрявших на остановке пассажирок. Отметим, что популярный исполнитель, действительно, собрал недавно на ростовской Театральной площади больше фанатов, чем опальный политик Навальный. 

Длинные очереди выстраивались на многих других остановках, например, на "Горизонте".

Скриншот 01-11-2018 202028.jpg

Сейчас власти Ростова проводят так называемую транспортную реформу, ходе которой произойдет изменение маршрутов, сокращение числа автобусов и замещение больших автобусов малыми. Пока реформы вызывают у горожан недовольства, поскольку появились проблемы с транспортом, приходится долго ждать и ездить в переполненных салонах.

Градоначальник Виталий Кушнарев уверяет, что буквально "через десять дней" все наладится. Но ростовчане в это не верят, изображая главу администрации на фотожабах.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет