Происшествия

В Азове водитель BMW X5 с удостоверением судьи устроил ДТП, после чего затеял возню с номерами своей  машины: ВИДЕО

В Азове водитель BMW X5 с удостоверением судьи устроил ДТП, после чего затеял возню с номерами своей машины: ВИДЕО

В аварии пострадал ребенок, находившийся в машине, протараненной внедорожником
Сегодня, 12 ноября, на въезде в Азов, внедорожник BMW X5 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем KIA, в салоне которого находилась женщина-водитель и ребенок. От удара KIA вынесло на обочину. Ребенок получил ранения.

Как сообщает портал «Блокнот Ростов» со ссылкой на очевидцев случившегося, после столкновения водитель BMW якобы извлек из багажника госномера и заменил ими имевшиеся. Все это очевидцы засняли на видео.

Также по сведениям интернет-портала, виновник аварии предъявил удостоверения судьи г. Азова.Позже в полицейском участке мужчина стал утверждать, что ехал на пассажирском сидении. На аргументы свидетелей, что его видели за рулем и что имеется четкое видео этого, он только и отмахнулся. Помимо этого, виновник отказался от прохождения освидетельствования на присутствие в крови алкоголя, сообщает "Блокнот Ростов".

В соцсетях уже озвучили фамилию судьи и возмутились его действиями. Однако многие считают, что служитель Фемиды никакого наказания не понесет. "Ничего не будет. Замнут и забудут через месяц", - убежден участник одного из пабликов Евгений.




Автор: Роман Кравцов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет