Происшествия

В Батайске фура расплющила внедорожник вместе с водителем

В Батайске фура расплющила внедорожник вместе с водителем

Жив парень или нет, пока не известно
Сегодня, 6 декабря, около 11 часов утра на перекрестке Луначарского и Московской фура "Вольво" раздавила внедорожник "Рено Дастер". Водителя легковушки извлекали спасатели.

Как сообщают очевидцы, фура двигалась по второстепенной дороге и не уступила дорогу внедорожнику. После столкновения водитель грузовика выскочил из кабины и достал огнетушитель. Что касается молодого мужчины, управлявшего внедорожником, то ему крепко досталось.

"Непонятно, выживет он или нет!" - приводит слова очевидцев ДТП газета "Батайское время". - "Водитель "Рено" был в очень тяжелом состоянии, когда его вытаскивали из машины сотрудники МЧС", "Он был в крови, но шевелился."

ДТП случилось в 13:00, сообщает отдел пропаганды ГИБДД. По предварительной информации, грузовик "Вольво", которым управлял 20-летний парень, сперва снёс дорожный знак, проломил забор и врезался в стену дома.  

В результате столкновения внедорожник оказался зажат между стеной дома и грузовиком, сообщает донской полицейский главк.

На место ЧП выезжали сотрудники 24-го пожарно-спасательного отряда, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области. Пострадавший в состоянии средней тяжести доставлен в ЦГБ Батайска.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: instagram aleksa_510

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет