Происшествия

В донской столице обстреляли иномарку и убили двух человек

В донской столице обстреляли иномарку и убили двух человек

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело по факту обстрела автомобиля в Пролетарском районе, в результате которого погибли два человека.

28 июня 2010 года около 22 часов неустановленное лицо около 50 раз выстрелило из огнестрельного автоматического оружия в автомашину БМВ, принадлежащую жителю Ростова-на-Дону. Это произошло в переулке Упорном донской столицы. В результате стрельбы от полученных травм скончались два человека, находившиеся в автомашине. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

По данному факту следственным отделом по Пролетарскому району Ростова-на-Дону следственного управления СКП РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконный оборот оружия). В настоящее время для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа в составе следователей следственного управления СКП РФ по Ростовской области, сотрудников уголовного розыска ГУВД по Ростовской области. В ходе расследования уголовного дела следствием будут установлены мотивы совершенного преступления, сообщает следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ростовской области.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет