Происшествия

В Мартыновском районе Ростовской области восстановлены электроснабжение и связь, прерванные дождем с градом

В Мартыновском районе Ростовской области восстановлены электроснабжение и связь, прерванные дождем с градом

Ликвидация последствий ливневого дождя с градом, прошедшего в Мартыновском районе Ростовской области, идет к завершению, сообщает агентство "Интерфакс-Юг".  По словам представителей пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области в четверг, "В ходе проведенных работ в поселке Черемухи Мартыновского района полностью восстановлено электроснабжение и отремонтирован газопровод. Продолжается ремонт линий связи".

    Ликвидация последствий ливневого дождя с градом, прошедшего в Мартыновском районе Ростовской области, идет к завершению, сообщает агентство "Интерфакс-Юг".  По словам представителей пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области в четверг, "В ходе проведенных работ в поселке Черемухи Мартыновского района полностью восстановлено электроснабжение и отремонтирован газопровод. Продолжается ремонт линий связи".   

Телефонная связь восстановлена непосредственно с населенным пунктом, а также с объектами жизнеобеспечения. Ведутся работы по налаживанию линий связи внутри населенного пункта.

"Предварительный ущерб от стихии составил 339 тысяч рублей. К восстановительным работам привлечено 65 человек и 13 единиц различной техники", - сказали в пресс-службе.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет