Происшествия

В Ростовской области избили инженеров из Москвы из-за среднего пальца: ВИДЕО

В Ростовской области избили инженеров из Москвы из-за среднего пальца: ВИДЕО

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Рано утром 19 июня в городе Миллерово Ростовской области около гостиницы "Дом туриста" случилась массовая драка между местными жителями и инженерами из Москвы.

Инженеры были командированы в Ростовскую область для работы в войсковой части и остановились в гостинице. Около пяти часов утра мимо гостиницы проходили два местных парня, они были пьяны и громко орали.

Сперва парням сделала замечание администратор гостиницы, но они стали кричать еще громче. Тогда инженеры, проснувшись, выглянули в окно и тоже попросили не шуметь. Тогда один из парней показал средний палец, местные ворвались в холл гостиницы и стали грозить москвичам. Москвичи вышли из номера и вышли в холл.

Около входа в здание началась драка, попавшая в камеру наружного наблюдения. Наиболее серьезную травму получил, как сообщает портал 161.ru со ссылкой на юриста Анатолия Прокопенко, в результате серьезную травму получил авиаинженер.

После приезда полиции местных дебоширов увезли в отдел полиции, а москвича — в больницу с серьезной травмой головы. Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: скриншот видео

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет