Происшествия

В Москве пьяный 29-летний дончанин избил битой молодого отца с ребёнком

В Москве пьяный 29-летний дончанин избил битой молодого отца с ребёнком

Ранее он был судим за мошенничество
Как стало известно, 27 октября на севере Москвы житель Ростовской области избил бейсбольной битой местного жителя, возвращавшегося домой с 9-месячным ребёнком.

35-летний фотограф Алексей возвращался домой по улице Селигерской с прогулки из парка. Внезапно мужчина увидел припаркованный автомобиль, украшенный к Хеллоуину, а на водительском месте сидел манекен с тыквой вместо головы. Алексей - фотограф по профессии - захотел сделать несколько снимков.

По предварительной информации, едва он начал снимать, на него наехал автомобиль "Опель Астра".  Алексей возмутился и сделал замечание водителю, но тот сдал назад и наехал на него вторично.

Когда мужчина снова сделал замечание и обратил внимание, что он с ребёнком, из "Опеля" выскочил мужчина с бейсбольной битой и не менее четырёх раз ударил фотографа бейсбольной битой по голове. Детская коляска, в которой лежал ребёнок, перевернулась, и младенец выпал из неё на тротуар.

Мужчина с бейсбольной битой, повалив фотографа на асфальт, продолжал избивать его.

В происходящее попытался вмешаться прохожий, но агрессивный водитель пригрозил ему расправой и продолжал бить свою жертву.

Наконец, он сел в машину и уехал. Две девушки помогли избитому фотографу вместе с ребёнком добраться до ближайшего магазина, где была оказана первая медицинская помощь. Затем пострадавшего доставили в Боткинскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга средней степени, переломом костей черепа и переломами костей рук.

Как сообщает "Московский комсомолец", "по горячим следам" агрессивный водитель был задержан, им оказался 29-летний житель Ростовской области, нетрезвый и ранее судимый за мошенничество. По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: stav.kp.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет