Происшествия

В Неклиновском районе без вести пропали двое мальчишек

В Неклиновском районе без вести пропали двое мальчишек

ОВД по Неклиновскому району разыскиваются дети которые 21 сентября в 14 часов  вышли из школьного автобуса в селе Приморка Ростовской области и до сих пор не вернулись.

Это Вячеслав Лукаш 2000 года рождения, выглядит на 7-8 лет, ростом 100 сантиметров, глаза зеленые, вололос рыжий, стрижка короткая, сзади косичка. Ребенок был одет в школьную форму черного цвета в серую полоску (пиджак и брюки), летние коричневые туфли. Другой пропавший — Александр Иващенко, 1999 года рождения. На вид ему около 10 лет, рост 125-130 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза голубые, на виске с левой стороны три висячие родинки. Мальчик был одет в пиджак черного цвета в серую полоску, брюки темно зеленого цвета, босоножки коричневого цвета. При себе имел телефон, номер которого 8-988-251-50-85. Оба ребенка проживают в селе Приморка и могут находиться вместе.

Как пояснили в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, сотрудниками ОВД по Неклиновскому району проводится весь комплекс розыскных мероприятий. 18 групп милиционеров по три человека вот уже несколько суток обследуют дачные поселки, лесополосы, берег Таганрогского залива. Следственным комитетом при прокуратуре РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.2 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В случае обнаружения местонахождения несовершеннолетних лиц милиция просит незамедлительно сообщить ОВД по Неклиновскому району по телефонам: 8(86347) 3-12-02, 8(86347) 3-17-71.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет