Происшествия

В Новочеркасске пьяный военнослужащий протаранил три автомобиля

В Новочеркасске пьяный военнослужащий протаранил три автомобиля

У него не было прав, машина - чужая
Днем 1 марта нетрезвый военнослужащий устроил несколько ДТП в городе Новочеркасск Ростовской области. Чтобы его утихомирить, инспекторам ГИБДД пришлось приковать его наручниками к автомобилю.

По предварительной информации, военнослужащий одной из воинских частей, дислоцирующейся в столице донского казачества, ехал без прав в автомобиле «ВАЗ-2112», который одолжил у знакомых. На улице Фрунзе он врезался в "Рено Дастер". Когда прибыли сотрудники ГИБДД, ввел себя агрессивно, инспекторам пришлось приковать его наручниками к патрульной машине.  

Через какое-то время прибыли друзья военнослужащего. По их словам, дебошир после вечеринки взял без спроса ключи от машины и уехал "покататься". Где он находится, стало известно только после того, как он позвонил и попросил привезти документы на машину.

Немного позже стало известно, что до столкновения на улице Фрунзе любитель покататься протаранил еще две иномарки в центре города и скрылся с места ДТП.

Составлен протокол об административном правонарушении по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения», сообщает портал "Дондей".

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: vestikavkaza.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет