Происшествия

В Новочеркасске водитель скорой помощи подвергся нападению неадекватного автовладельца: ВИДЕО

В Новочеркасске водитель скорой помощи подвергся нападению неадекватного автовладельца: ВИДЕО

Врачу пришлось идти к пациентке пешком
Житель Новочеркасска накинулся на водителя скорой помощи с кулаками после просьбы убрать легковой автомобиль, чтобы спецмашина могла проехать на вызов к пациенту. Происшествие случилось накануне, 16 января, примерно в 17 часов на улице Привокзальной. Неотложка была вызвана к отделению банка, так как одной из посетительниц стало плохо.

Как свидетельствуют очевидцы, Reno Logan и «Газель» с включенными мигалками въехали во двор почти одновременно. Но водитель легковушки успел совершить маневр и перекрыть проезд. На предупреждающий сигнал от скорой, мужчина отреагировал неадекватно. Он вышел из своего авто и начал скандал, а потом и вовсе набросился на сотрудника скорой с кулаками. Водителю спецмашины пришлось вернуться в карету.

Благо, в ситуацию вмешались прохожие, которые заступились за бригаду медиков. Правда, врач к тому моменту в банк отправилась уже пешком. Но не прошло и нескольких минут, как владелец Reno Logan выполнил требования защитников, отъехал в сторону и скорая смогла подъехать к крыльцу. А женщине, которой требовалась госпитализация, не пришлось преодолевать огромное расстояние, чтобы попасть в машину.

Ранее,"Панорама" сообщала, что в Миллерево дончанин угнал карету скорой помощи.

Автор: Рита Горькая

Источник фото: donday-novocherkassk.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет