Происшествия

В Орловской области задержан мужчина, обвиняемый в убийстве несовершеннолетней волгодончанки

В Орловской области задержан мужчина, обвиняемый в убийстве несовершеннолетней волгодончанки

Отчим ударил камнем свою падчерицу
В Орловском области задержан мужчина, обвиняемый в убийстве несовершеннолетней девушки из Волгодонска.

В августе прошлого года девушка из города Волгодонск Ростовской области уехала отдохнуть в Сочи и не вернулась домой. По факту исчезновения СО по Адлерскому району города Сочи кубанского СКР возбудил уголовное дело по статье "Убийство".

Лишь через год удалось задержать подозреваемого, который, скрываясь от правосудия, часто менял регион пребывания. В ходе допроса мужчина дал признательные показания, его задержали и предъявили обвинение.

По версии следствия, в августе прошлого года обвиняемый приехал в Адлеровский район города Сочи вместе с дочерью своей бывшей жены, с которой продолжал поддерживать дружеские отношения.

В лесном массиве около поселка Лоо дочь и отчим поссорились из-за нежелания девушки возвращаться к матери. Мужчина, находившийся в состоянии наркотического опьянения, сгоряча ударил падчерицу камнем по затылку. От полученной травмы девушка скончалась, а отчим уехал из Сочи и затем скрывался в различных регионах России.

Останки несовершеннолетней обнаружены, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Решатся вопрос о заключении обвиняемого под стражу, сообщает СКР по Краснодарскому краю. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Максим Кузнецов

Источник фото: hibiny.com

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет