Происшествия

В Ростове через соцсети ищут девушку, сбившую на "зебре" маму с ребенком

В Ростове через соцсети ищут девушку, сбившую на "зебре" маму с ребенком

Пострадавшие попали в больницу
В  ростовской соцсети появился пост Светланы К. о том, что 23 августа в 17 часов на нерегулируемом пешеходном переходе на пресечении улицы Нариманова и переулка Батумский её сестру с племянником сбила иномарка. За рулём авто была девушка и пассажир на соседнем кресле.

По словам Светланы, когда её сестра переходила дорогу, то другие водители пропускали их с ребенком. В это время, откуда-то внезапно появилась девушка на иномарке, ехавшая на высокой скорости. Увидев пешеходов, автоледи не произвела экстренного торможения и наехала прямо на них. Мать ребенка получила множество травм: раздроблена нога, ключевой сустав, сотрясения, множество гематомы и переломы. Ее сына тоже не обошла подобная участь.

Ростовчанка просит откликнуться очевидцев ДТП, у которых возможно есть запись видеорегистратора, чтобы защитить статус пострадавших.
Большинство пользователей сети проявило сочувствие пострадавшей семье. Некоторые горожане стали на позицию виновницы аварии, утверждая, что мать с ребенком переходили дорогу в неположенном месте.

В любом случае, нужна дополнительная информация для следствия. Свидетелей просят обратиться по телефону.: 89081813031 и 89001283077.

Автор: София Ткаченко

Источник фото: паблик "Ростов Главный"

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет