Происшествия

Депутат Заксобрания Наталья Кравченко попросила снять с себя полномочия до того, как ее задержали в Ростовском аэропорту

Депутат Заксобрания Наталья Кравченко попросила снять с себя полномочия до того, как ее задержали в Ростовском аэропорту

Об этом donnews.ru сообщил председатель ЗС РО Виктор Дерябкин
1 апреля информационный портал donnews.ru опубликовал со ссылкой на свой источник сообщение о том, что в Ростовском аэропорту задержана депутат Законодательного Собрания Ростовской области, главный врач городской поликлиники № 10 Наталья Кравченко. В её багаже были обнаружены запрещённые к провозу на территории Российской Федерации вещи.

Как пишет donnews.ru сегодня, 5 апреля, Кравченко решила сложить с себя депутатские полномочия. Об этом интернет-изданию сообщил председатель Заксобрания Виктор Дерябкин.

По словам Дерябкина, Наталья Кравченко подала заявление о снятии с неё депутатских полномочий ещё до описанных интернет-изданием событий.

«Заявление о снятии полномочий от Натальи Кравченко поступило ещё 24 марта. Она мне сказала, что её состояние здоровья больше не позволяет совмещать основную работу с общественной, и попросила рассмотреть её просьбу как можно скорее», - сказал Виктор Дерябкин журналисту donnews.ru. -“Сейчас Наталья Кравченко находится в БСМП-2, мы с ней созванивались, она очень плохо себя чувствует».

Виктор Дерябкин сообщил также, что заявление Кравченко депутаты рассмотрят в ближайшую пятницу.

Автор: Никита Китов

Источник фото: donnews.ru

Подпишитесь на наши группы в соцсетях Вконтакте, Одноклассники.


Смотрите также

Пока что новостей в этом блоке нет

Пока что новостей в этом блоке нет